Подскажите, как должен действовать пассажир, без опыта вождения автомобилей, если едет на машине, например, грузовой

Элиссандра Морган Нечаева Знаток (298), открыт 2 недели назад
а водитель потерял управление, потому что накурился и есть вероятность раздавить пешеходов, разломать материальные ценности на работе или просто раздолбать большегруз. Очень нужен совет, на работе берут водителей хрен знает откуда, мне сказали, что двое - это вообще обезьяны за рулём, без прав и алкоголики, особенно в вечернее и ночное время, а мне работа нужна, так как по состоянию здоровья я могу работать не везде. Я выполняю административную работу.
8 ответов
Ahmet Hojayew Профи (738) 2 недели назад
Выпрыгнуть и убежать на родину
Чувак Бирка Мастер (1901) 2 недели назад
Не садиться за руль
Элиссандра Морган НечаеваЗнаток (298) 2 недели назад
мне сказали, сообщать если пьяные начальству и никуда с ними не ехать
Мореход Искусственный Интеллект (574243) 2 недели назад
Выскочить на ходу!!! Похоже что курили вместе с пассажиром
Ser36 Мудрец (13042) 2 недели назад
Никак, по ПДД пассажиру запрещено отвлекать водителя и управлять ТС тоже. Конечно можно попробовать там руль удержать например, но это во-первых реакция должна быть хорошей, во-вторых везение, в-третьих хоть какие-то навыки. Иначе можно только опрокинуться, тем более грузовыми машинами тяжелее управлять. Я считаю просто надо не ехать с пьяными для собственной безопасности.
Элиссандра Морган НечаеваЗнаток (298) 2 недели назад
значит нужно смотреть видео по управлению автомобилем
Ser36 Мудрец (13042) Элиссандра Морган Нечаева, Это вряд ли поможет, нужна практика
Сергей Ремин Мудрец (10956) 2 недели назад
О, это где? мне нужна стажировка по грузовому)))))))))
Элиссандра Морган НечаеваЗнаток (298) 2 недели назад
У нас есть какая-то контора, управляемая чурками, она заключила контракт с моим работодателем
PP Искусственный Интеллект (216475) 2 недели назад
Звони начальнику и отстраняйте от управления если пьяный или накуреный.
Читающий Оракул (57286) 1 неделю назад
Думаю надо хотя бы ручник уметь дёрнуть и знать где педаль тормоза
Элиссандра Морган НечаеваЗнаток (298) 6 дней назад
то есть мне смотреть видео по управлению большегрузом на ютубе?
Читающий Оракул (57286) Элиссандра Морган Нечаева, а что вы часто находитесь с водителем грузового автомобиля? А я так понимаю надо держать руль и нажимать педаль тормоза. В случае если водителю плохо
Алексей Искусственный Интеллект (175621) 6 дней назад
Лучше всего не садиться в машину с таким водителем.
Элиссандра Морган НечаеваЗнаток (298) 6 дней назад
мы иногда сопровождаем погрузки, а по ночам, мне сказали, что он приезжает пьяным, к тому же я тупая и пьяного от трезвого не отличаю
Алексей Искусственный Интеллект (175621) Элиссандра Морган Нечаева, а тебе и не надо отличать, сказали что приезжает пьяным, значит не садись. И не важно что он сегодня трезвый, тебе сказали что он пьяный.