Вопрос о факторио.

Даниил Голюдов Знаток (304), открыт 1 месяц назад
Сколько надо исследовательских пакетов (и какого цвета) для того чтобы пройти факторио? Если что я играю на версии 1.105.
2 ответа
ЖекаБот Профи (627) 1 месяц назад
Нельзя ли поконкретнее?
Николай Зайцев Знаток (478) 1 месяц назад
В Factorio 1.105 для полного прохождения игры, то есть запуска ракеты, тебе потребуется 1000 красных и 1000 зеленых исследовательских пакетов.

Однако, это только для базовой игры. Если ты установил моды, которые добавляют новые технологии, количество необходимых исследовательских пакетов может измениться.
Даниил ГолюдовЗнаток (304) 1 месяц назад
А сколько понадобится например синих или жёлтых пакетов?
Николай Зайцев Знаток (478) Даниил Голюдов, да, забыл Для запуска ракеты в Factorio 1.105 тебе также понадобится: * 700 синих исследовательских пакетов * 400 жёлтых исследовательских пакетов Ещё раз напомню, что это количество актуально для базовой игры, без модов. Моды могут добавлять новые технологии и изменять требования к количеству пакетов. Если это было полезно, поставь пожалуйста лайк ответам)