Как на авито обменять чужой товар на свой самогон?

виталий семёнов Ученик (105), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
ну не тупите же! я не сказал продать самогон. КАК ПОМЕНЯТЬСЯ без риска потерять выпивку?
4 ответа
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137906) 2 недели назад
А у вас есть лицензия на алкоголь на продажу? Если нет то никак да вообще-то по закону у нас со спиртным вообще никак в интернете нельзя продавать через интернет спиртное запрещено законом. Посмотрите в сторону одноклассников и телеграмма
стрелец Искусственный Интеллект (672289) 2 недели назад
Твой напиток Нужно сертифицировать...