Нужна помощь с хонда дио 34

Савелий Азьмук Ученик (96), открыт 1 месяц назад
Мопед не заводится.
Прочистка карбюратора не помогла, глушителя тоже, искра есть, бензин поступает, обороты держит плохо, замена электроклапана не помогла.
Люди может у кого случалась такая ситуация?
3 ответа
Артëм Максимов Ученик (20) 4 недели назад
По своему опыту скажу, что электроклапаны???. В своё время потратил на него очень много времени. У Вас причина может быть в разряженном аккумуляторе, тк акб даёт напряжение на клапан и тем самым "подсос" убирается. Ответ: попробуйте зарядить аккумулятор.