Сколько можно заработать?

Илья Бекетов Ученик (148), открыт 2 недели назад
У меня есть тачка на 320кг и 110л. Я хочу зодить по городу и собирать аллюминий. В нашем городе 1кг аллюминия 60р. Сколько можно заработать за день? А за месяц?
Дополнен 2 недели назад
Буду работать по 8 часов в день без выходных
5 ответов
Андрей рыбак Мудрец (10298) 2 недели назад
Если быстро бегаешь и ловко управляешь тачкой, миллионером скоро станешь.
Информации Отдел Администратор 2 недели назад
Для того чтобы рассчитать, сколько вы можете заработать за день и за месяц, нужно учесть несколько факторов:

Сколько алюминия вы можете собрать за день (в час).
Сколько алюминия можно перевозить за один раз (ограничение по весу).

У нас есть:

Вес тачки = 320 кг
Объем тачки = 110 литров
Цена за 1 кг алюминия = 60 рублей
Рабочие часы в день = 8 часов

Мы можем сделать несколько предположений:

Например, за час вы можете собрать и перевезти ? кг алюминия.
За 8 часов вы сможете собрать 8? кг алюминия.

Допустим, тачка всегда полная и вы можете перевезти до 320 кг алюминия за один раз.

Для простоты расчета предположим, что в один час вы можете собрать и перевезти тачку (320 кг алюминия) один раз. Тогда за 8 часов вы сможете перевезти 8 тачек алюминия.

Теперь сможем рассчитать заработок:

  1. Ежедневный заработок = Количество собранного алюминия за день×Цена за 1 кг алюминия
  • Количество собранного алюминия за день = 8 × 320 кг =2560 кг
  • Ежедневный заработок = 2560 кг × 60 рублей/кг = 153600 рублей

  1. Ежемесячный заработок = Ежедневный заработок × 30 (при условии, что Вы будете работать 30 дней в неделю)
  • Ежемесячный заработок =153600 рублей/день × 30 дней = 4608000 рублей

Таким образом, вы можете заработать

153600 рублей за день или 4608000 рублей за месяц при условии, что вы сможете собрать и перевезти 320 кг алюминия каждый час в течение 8 рабочих часов в день.
Дмитрий СмирновПрофи (656) 2 недели назад
Скажите, где столько алюминия валяется бесхозного. Я даже газельку прикуплю и приеду))
Информации Отдел Оказываем профессиональное сопровождение в получении банковских гарантий для участников гос.торгов (291) Дмитрий Смирнов, ну Вы же понимаете, что это всего лишь математическая задача для 6-7 классов. В реальной жизни собрать такие количества алюминия за день маловероятно. Реальная ситуация будет зависеть от множества факторов: наличия алюминия в вашем городе, возможности его собирать, транспортировать, и так далее.
Хатуль Мадан Оракул (55725) 2 недели назад
А где ты будет воровать алюминий?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667188) 1 неделю назад
Зависит от количества найденного алюминия.