Задача На основе данных для выполнения задачи составить бухгалтерский баланс организации.

Гусь Ученик (62), открыт 2 недели назад
2 ответа
Информации Отдел Администратор 2 недели назад
Бухгалтерский баланс таков:

Активы: 1 177 200
Пассивы: 948 200
Разница (чистые активы): 1 177 200 - 948 200 = 229 000
ДинаВысший разум (242252) 2 недели назад
чушь собачья.В балансе актив всегда должен быть равен пассиву.
Andrei LIKES cacao Профи (825) 2 недели назад
Такие задачи легко "решать" в эксельКак видите, у меня актив равен пассиву, значит, я решил верно
Andrei LIKES cacaoПрофи (825) 2 недели назад
Думаю, вам должно быть известно, что означает ВНА и ОА. Можете дальше сами рассчитать при необходимости сумму по каждому разделу баланса