В Йемене уничтожен четвертый беспилотник MQ-9 Reaper, вот они сбивают и не заморачиваются а почему ВС России бздит?

ril rio Гуру (4232), на голосовании 3 часа назад
эти беспилотники круглосуточно бороздят просторы над Черным морем и гадят нашей стране, ну на войне как на войне - сбивайте!
Голосование за лучший ответ
Хрюрик Искусственный Интеллект (182418) 1 месяц назад
Согласен. И беспилотники и спутники, посмотрим у кого нервы крепче.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211410) 1 месяц назад
сам удивляюсь.И удивляюсь почему не разбит Бескитский туннель по которому днем и ночью грохочут составы с соляркой и оружием с запада на украину.И почему борели с блинкенеами ездят в вагоне по всей украине безбоязненно
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115078) 1 месяц назад
Потому что в эту игру можно играть вдвоем. Собьешь американский разведчик- останешься без своих
Добрыня НикитичГуру (4070) 1 месяц назад
Полное отсутствие мозгов у предателей. После удара по Америке и НАТО погибнет 95% населения США и европейских стран НАТО.
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115078) Добрыня Никитич, И 93% населения России. Это же просто победа какая то!
Фил Искусственный Интеллект (168110) 1 месяц назад
они их уничтожают над своей территорией, если к нам заявятся то собьют, а в международных водах нельзя..

Средства ПВО Йемена в четверг вечером смогли сбить американский беспилотник MQ-9, когда он выполнял враждебную миссию в небе над провинцией Мариб
Аюна Просветленный (32404) 1 месяц назад
Может пригласить к вам Йеменских специалистов в Крым, если ваши не справляются со сбиванием Риперов, которые ракеты наводят? ))
Сергей Гальчанский Просветленный (34462) 1 месяц назад
не заходит на территорию РФ. но да можно сбить и мягко... не знаю...