Какие были женщины в древнем Египте?

nart Просветленный (31198), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мудрый Оракул (67480) 2 недели назад
Такие как и сейчас...но без трусов..
Космический БурундукМыслитель (5642) 2 недели назад
кружевных
Мегаваттник Искусственный Интеллект (120887) 2 недели назад
Голова, туловище, 2 руки, 2 ноги.
У некоторых была душа.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667103) 2 недели назад
Довольно часто они были лысыми, в смысле обритыми.
Ещё стандарты красоты были - чтобы женщина была стройная ( никаких идеалов Рубенса и Кустодиева), с длинными ногами и относительно небольшой грудью. Легкоатлетки такие
nartПросветленный (31198) 2 недели назад
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667103) nart, вообще то это жрецы, не женщины
ХрюрикИскусственный Интеллект (180461) 2 недели назад
Бритыми между ног, имелось в виду.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667103) Хрюрик, вообще везде)).
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (191245) 2 недели назад
Такими же, почти, как и сегодня: любили кошек, наряжаться и рожали детей.
Хрюрик Искусственный Интеллект (180461) 2 недели назад
.
ШкиперИскусственный Интеллект (115634) 2 недели назад
https://my.mail.ru/inbox/xwr4601806/video/_vanswers/3367.html Игорь Цыба - Нефертити
ШкиперИскусственный Интеллект (115634) 2 недели назад
Хрюрик Искусственный Интеллект (180461) Шкипер, про Данунаха ничего в его творчестве нет?
Табиб Искусственный Интеллект (183915) 2 недели назад
Это легко понять.Сохранилось довольно много изображений,скульптур,статуэток и описаний...
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (395477) 3 дня назад
Так, сходил бы в Эрмитаж, когда там выставка из Торино была...Гробницы египетских цариц...
Голубоглазых ,как и все тут вокруг...