Как получить из buffer переменные в nodejs?

Just Me Знаток (270), открыт 2 недели назад
Отправляю разные файлы вместе через fetch на стороне клиента на nodejs сервер. Собираю полученное в один массив и дальше не знаю, что делать. Как из этого массива получить содержимое и преобразовать в переменные до отправки на диск.

По одному файлу могу отправлять и сохранять, а вот как несколько файлов из buffer извлечь не знаю. Простой перебор циклом for не помог.
   let writeableStream = fs.createWriteStream('some2.mp3');
r.on("data", chunk =>{
body.push(chunk)

});
r.on("end", ()=>{
let data = Buffer.concat(body);
writeableStream.write(data);
})
2 ответа
Dlazder Мудрец (11874) 2 недели назад
Можно использовать formData
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (286164) 2 недели назад
Если не получится через fetch, можешь попробовать библиотекой axios