Будут ли проблемы с военными , которые вернутся с сво, когда сво кончится ?

andrey r Гуру (2757), открыт 1 месяц назад
В мировоззрении участников сво, что общество им что то должно и они имеют привилегии перед обществом, что будет выплесиватся в конфликты? Отдельных случаев уже достаточно, а что будет когда сотни тысяч вернутся?
9 ответов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (121574) 1 месяц назад
Нет.
Когда наши отцы и деды вернулись из Германии после разгрома нацистов, то проблем не было.
Наше дело правое!
andrey rГуру (2757) 1 месяц назад
Тогда другие принципы были у людей , другая страна.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (121574) andrey r, Те же люди и те же принципы.
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115078) 1 месяц назад
Будут. Там воюют помилованные убийцы, насильники, расчленители и маниаки. И они вернутся на улицы городов. Напробовавшиеся вкуса крови и безнаказанности
Добрыня НикитичГуру (4070) 1 месяц назад
Этот вопрос просто решается. Они разберутся в России с теми, кто ходил на майданы имени Навального и кто поддерживал усраину во время СВО.
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115078) Добрыня Никитич, Они будут убивать, расчленять и насиловать всех подряд, невзирая на полит.взгляды.
Добрыня НикитичГуру (4070) 1 месяц назад
В первую очередь пострадает твоя семья и родственники, жестоко изнасилуют и убьют всех женщин, и зарежут остальных.
Loony Искусственный Интеллект (681946) 1 месяц назад
Они уже есть. Сейчас возвращаются помилованные убийцы, насильники и прочая "элита" - полгода на передовой, получи амнистию... и занимайся любимым делом.
Alex Butcher Просветленный (47028) 1 месяц назад
Как вот интересно после Великой Отечественной население жило ? а там дембельнулись миллионы и мясорубка была в разы страшнее , и норм всё !
andrey rГуру (2757) 1 месяц назад
Тогда страна другая была и люди другие
Alex Butcher Просветленный (47028) andrey r, Люди всегда одинаковые, во все времена в любой стране !
Alex ButcherПросветленный (47028) 1 месяц назад
Так что учи историю, тебе полезно !
i,m i,m Гуру (3925) 1 месяц назад
Общество их никуда не отправляло и ничего не должно, кто их посылал с того пусть и спрашивают
Ted MacLeodПросветленный (21354) 1 месяц назад
Сам придумал?
i,m i,mГуру (3925) 1 месяц назад
Я похож на коммисара военкома полылающих людей в горячие точки?
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (201840) 1 месяц назад
проблемы бывают с людьми, они разные
ЕСМЬ Оракул (54891) 1 месяц назад
СВО начиналось для тоо, что бы некому и некуда было возвращаться в итоге..
Ученик Ученик (232) 1 месяц назад
Уже есть. Пьяные в отпусках хулиганят