Почему некоторые браузеры публикуют все вопросы ,а некоторые их скрывают?

Ксисутрос Оракул (53872), на голосовании 12 часов назад
как например эти
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272876) 1 месяц назад
криво настроена блокировка рекламы, полагаю
КсисутросОракул (53872) 1 месяц назад
Ну ежели принять за рекламу вопрос касающийся плоской земли,то да...
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272876) Ксисутрос, речь о том, если перестараться, и вопросы пострадают