В кого превратятся люди, находясь постоянно в информационном поле вражды и агрессии? Кто и зачем нагнетает это поле?

ЕСМЬ Оракул (54901), на голосовании 13 часов назад
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (285793) 1 месяц назад
люди или ты?)
ты - в недоумка
но есть подозрение, что у тебя это генетическое - в маму
Ученик Ученик (232) 1 месяц назад
Инфарктники будущие
Эгоист Искусственный Интеллект (168770) 1 месяц назад
Превратились уже. В страну дураков. От которой отворачивается уже весь мир.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (117043) 1 месяц назад
Вон в тех,у б людков двух первых ответивших,уже давно похожих на животных