Как можно унизить вашу честь и достоинство без вашего желания быть униженным и оскорбленным?где обязательства?внутри

Светлана Незнанная Мудрец (17639), закрыт 4 недели назад
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 22.04.2024)
КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, -

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/d40cbd099d17057d9697b15ee8368e49953416ae/

Пока вы не пожелаете вас невозможно оскорбить, зависит от личного желания принимающей стороны, люди идиоты что ли?

а если вы оскорбились то вы безумны и психически больны
Лучший ответ
Остальные ответы
пилот во времени Искусственный Интеллект (151634) 1 месяц назад
Ох-ох.Нагнут и унизят) И не спросят твоего ни желания.ни разрешения) По желанию только именно психбольных унижают.Получается=проблема у тебя)
Светлана НезнаннаяМудрец (17639) 1 месяц назад
именно обижаются только больные психически ибо нет обязательств и желание на стороне тогоекто принимает оскорбления))
Жигапш Яифафницев Профи (881) 1 месяц назад
Ты можешь игнорировать оскорбления от наглеца, но в таком случае будешь терять уважение окружающих. Если ты не умеешь в коллективе выставлять личные границы и отстаивать их, то тебя со временем сделают громоотводом, козлом отпущения или как там у русских принято.
Светлана НезнаннаяМудрец (17639) 1 месяц назад
почему вы обидитесь если вы не обязаны? вы что помойка?) вы сами пишите что коллектив безумен ибо какое отношение иные лица имеют к обязательствам?
мне лично насрать что там в башке у кого.. если я не делаю то меня невозможно оскорбить.. вы даже реальности не осознаёте.. помои пусть останутся с помоящим
Жигапш Яифафницев Профи (881) Ник Нейм, если ты не будешь приспосабливаться к коллективу, то придется найти работу в одиночку. А это сложно.