Если вам дадут протухшую колбасу то вы откажетесь вы не желаете а если вас обзовут то вы что желаете оскорбиться?кто УО

Светлана Незнанная Мудрец (17433), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667130) 2 недели назад
Я обзову в ответ. Надеюсь никто не оскорбится?
Светлана НезнаннаяМудрец (17433) 2 недели назад
получается что вы умственно отсталая, а почему? потому что вы приняли оскорбление без обязательств по собственному личному желанию..

у вас есть обязательство оскорбляться? это ваше желание или желание того кто изрыгает помои? то есть вами могут управлять как полоумной ибо вы всё в себя принимаете не имя на то обязательства..ваше желание оскорбиться.. не того кто вас оскорбляет а именно ваше! вы сами!

вы хоть немгои нтеллекта имеете? ваш ответ будет означать что вы оскорбились и невменяемы..

если вы так думаете то вы извините за выражение безумны
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667130) Ник Нейм, нет, получается ,что тот, кто оскорбляет меня - умственно отсталый. Не понимаю, почему ты обиделся
Остальные ответы
Оч чёрная кошка Высший разум (422884) 2 недели назад
Зелёной колбасой травилась, так что больше её мне предлагать не стоит.....
Светлана НезнаннаяМудрец (17433) 2 недели назад
а про оскорбление? пока вы не пожелаете вас обидеть невозможно, почему вы обидетесь не имея на то обязательств?)
Ник Нейм, Ник Нейм, ты не обижайся, но скажу прямо: ты гнусная сволочь. П и з д у й н а х у й п и д о р а з г н о й н ы й.