Если семья постоянно меняет место жительства, переезжая по съёмным квартирам, что не так с этими людьми?

Самый Лучший Друг. Оракул (68835), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Татьяна Гений (72668) 1 месяц назад
Ну, тут поле для размышлений большое. Если меняют съёмные квартиры в пределах одного населённого пункта, возможно, это так называемые "летуны", постоянно меняющие место работы. Или злостные нарушители общественного порядка, которых выселяют. Или нелегальные мигранты, заметающие следы. Могут быть злостные неплательщики, которые постоянно сбегают от хозяев.
Если меняют в разных городах и весях, это так называемые кочевники по натуре, типа цыган.
Остальные ответы
Ҝнязь Искусственный Интеллект (929093) 1 месяц назад
Всё так, не хотят ограничивать себя одним местом проживания.
Иван Иванов Мудрец (19752) 1 месяц назад
В смысле не так?
Жить надо вкайф! Если надо менять дислокацию, впуть! Дело личное!
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353788) 1 месяц назад
а надо взять ипотеку на 30 лет и привязать себя к месту? Даже если работа в двух часах езды?))) Я 18 лет снимал квартиры в Москве и всегда около работы)))Что бы в тапочках ходить на неё))))
Самый Лучший Друг.Оракул (68835) 1 месяц назад
Работал для чего, чтоб квартиру купить?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353788) Самый Лучший Друг., нееее....работа любимая...для удовольствия. А квартира у жены,которую я потом нашел))))А потом и построился в подмосковье)