В Москве на выходные куча массовых мероприятий, а Бессмертный полк отменили по соображениям безопасности?

Александр Просветленный (42659), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Минута счастья Искусственный Интеллект (122878) 2 недели назад
Не захотели видеть фотографии свежих покойников
Остальные ответы
Оч чёрная кошка Высший разум (422884) 2 недели назад
Да. А разве не правильно? Неужели вас порадовал бы очередной "Крокус"
АлександрПросветленный (42659) 2 недели назад
А вас радуют отключения света по Украине и в больницах без света люди умирают?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667130) Александр, так же, как люди на Украине радовались отключению счета и воды в Крым
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (48583) 2 недели назад
Опасность как я понимаю состояла в том что больше трёх человек собирались собраться в одном месте
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (284249) 2 недели назад
а то что вам ВСЁ отменили - не беспокоит?

..

Украина пересмотрела соблюдение Европейской конвенции по правам человека

хохлоскот лишили прав на....

неприкосновенность жилья;
тайна переписки, телефонных переговоров и другой корреспонденции;
невмешательство в личную и семейную жизнь;
свобода передвижения, свободного выбора места жительства, права свободно покидать и возвращаться на территорию Украины;
право на свободу мысли и слова, свободного выражения взглядов и убеждений, а также права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию;
право участвовать в управлении общественными делами, референдумов, права свободно избирать и быть избранными в органы государственной власти и местного самоуправления, равного доступа к общественным службам;
право на проведение собраний, митингов, шествий и демонстраций, а также на забастовки;
право владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом;
право на предпринимательство и труд;
право на образование.
M-402 Искусственный Интеллект (179713) 2 недели назад
Один вопрос - куча мероприятий и другое дело одно мероприятие с конкретным маршрутом и неконтролируемым доступом.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667130) 2 недели назад
Да. Куча мероприятий и одно знаковое мероприятие - есть разница
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116219) 2 недели назад
Куча мероприятий это веселуха для москвичей и гостей.
А полк это обязаловка,это надо в выходной куда то идти,а вдруг под дождем...
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (120574) 2 недели назад
То что кохлятские мрази не упустят провести диверсию именно в день победы и именно на массовых мероприятиях в честь памяти героев в сотни раз больше чем на обычных гуляниях.
ПредБессимптомные Оракул (59258) 2 недели назад
По соображениям ссыкливости.
Лукашенко провел парад даже в ковидный год и ничего, живы здоровы все, а у нас позорище.