Что приготовить на завтрак

?? ?? Ученик (139), на голосовании 11 часов назад
Что приготовить ?(только не яичницу)
Голосование за лучший ответ
Кыся-кыся Мастер (1283) 1 месяц назад
Смотря сколько у вас времени.
Например кашу с бананом
Овсянушки или горячие бутерброды, посмотрите здесь. Все блюда простые
Завтраки
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101564) 1 месяц назад
Всё зависит от наличия продуктов - сырники, блинчики со сгущенкой или с мясом, с творогом, домашние чебуреки, беляши, пирожки с картошкой и грибами, заливной пирог с мясом или капустой, жареную рыбу и т.д.
Тюня Вroken Мастер (2165) 1 месяц назад
Бутерброд, йогурт, можно вообще суп съесть
ozerchanin Профи (703) 1 месяц назад
Круассан, декорированный съедобными золотом и бриллиантами, чашечка кофе сорта "Копи Лювак", а также знаменитый ликер "Шамбор".