Где в мск хорошие частные пляжи?

I'm killing everyone I love Мыслитель (5762), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426904) 1 неделю назад
1. Пляж Мещерское
Одним из лучших пляжей Москвы, без сомнений, можно назвать Мещерское. Здесь официально разрешено купаться, пробы воды показали результаты в пределах нормы. Вода в пруде кристально чистая, так что о детях можно не волноваться.

2. Пляжи на Голицынском пруду
Голицынский пруд расположен в популярном Московском парке Горького. Это один из пляжей Москвы, где нельзя купаться. Но это не мешает гостям и жителям столицы приезжать сюда в выходные и будние дни, чтобы отвлечься от городской суеты и раскаленного асфальта. Здесь созданы все условия, чтобы посетители смогли полноценно отдохнуть в кругу семьи или друзей. Несмотря на то, что купаться на Голицынском пруду запрещено, здесь можно отлично провести время. Прогулки по парку позволят отвлечься от повседневной скучной жизни.
.
3. Левобережный пляж
Если вы ищите, на каких пляжах Москвы можно купаться, то мы рекомендуем посетить Левобережный пляж Москвы. Здесь разрешили купаться только в начале сезона текущего года. Здесь вы сможете сыграть в волейбол, пожарить шашлык и приятно отдохнуть. Это место отлично подходит для отдыхающих с детками, ведь о них здесь позаботились.
.

4. Люберецкие карьеры в Москве
Среди пляжей в Москве, где можно купаться, стоит отметить Люберецкие карьеры. Это отличное место для желающих охладиться и отдохнуть от суеты, и при этом не уезжать далеко от столицы. Добраться сюда легко на автомобиле, также сюда ходит общественный транспорт. Этот пляж в Москве бесплатный, что привлекает москвичей и гостей города. На территории Люберецкого карьера может разместиться множество людей, особенно много отдыхающих по выходным, так что, если вы любитель тишины и спокойствия, то лучше приезжать сюда в будние дни или выбрать другой пляж Москвы.

5. Пляж Карибия в Москве
Одним из любимых пляжей в Москве, где можно купаться и развлекаться круглый год, можно назвать аквапарк Карибия. Вход сюда платный, но жители Москвы и гости столицы, считают это место одним из лучших для отдыха вместе с детьми.

.
https://kudagid.ru/razvlecheniya/15-luchshikh-plyazhej-moskvy
Остальные ответы
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47525) 2 недели назад
На Москве-реке, в северо-западной части Москвы.
. Просветленный (29165) 1 день назад
Платный пляж Сокольники ))
Завтра едем туда загорать ✨
Оль , зачем тебе?
Ты все равно живешь в Латвии ))
И если даже ты общаешься со Степой
Спроси у него ?)
Он все должен об этом знать )
I'm killing everyone I loveМыслитель (5762) 1 день назад
Вот тебе покоя не даёт Стёпа).
. Просветленный (29165) I'm killing everyone I love, Ага )))
I'm killing everyone I loveМыслитель (5762) 1 день назад
Он в мск не загорает, предпочитает Мальдивы).
. Просветленный (29165) I'm killing everyone I love, Хаха)) Не надоело здесь разводить лохов своим Степой ?))