А страдающий олигофренией может поумнеть и стать психически полноценным?

ТотСамый Ученик (21), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
xepb Оракул (50081) 2 недели назад
приценденты известны?
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (460895) 2 недели назад
Заболевание не поддаётся полному излечению, но своевременная терапия и коррекция могут помочь детям с отклонениями в развитии догнать своих сверстников.
waitmar Мудрец (10216) 2 недели назад
В детстве частично можно вылечить. Во взрослом возрасте уже нет
Ok Radjevna Гуру (4746) 2 недели назад
Нет, конечно.
Я рекомендую тебе найти в ютьюбе канал психиатра Александра Рощина, очень понятно и интересно объясняет он.