Очки - хорошо придумано,без них только вдали видишь?

nart Просветленный (31198), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272414) 2 недели назад
Есть очки для дальнозорких, есть для близоруких.
nartПросветленный (31198) 2 недели назад
вам же ваши руки выдны?:)
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272414) nart, видны, у меня -1,5 диоптрии. А бывает еще астигматизм, когда плохо видно и вблизи, и вдаль.
Остальные ответы
Александр Мудрый Оракул (67480) 2 недели назад
Очки...кандалы для глаз..
nartПросветленный (31198) 2 недели назад
а без них не увидишь мелкое
Александр Мудрый Оракул (67480) nart, Мне выписали очки...я занялся зарядкой для глаз и через пол года забыл где вообще те очки лежат...Врачи лечат ибо это их зарплата...а потому не жди от них правильного лечения...
artistИскусственный Интеллект (198160) 2 недели назад
очки - костыли для глаз.
СидороffМудрец (12586) 2 недели назад
Чтобы носить очки, недостаточно быть только умным. Нужно ещё и плохо видеть.
Минута счастья Искусственный Интеллект (122878) 2 недели назад
Смотря какое зрение, такие и очки. Одним для дали, другим для работы вблизи. А третьим - и для того и для другого(
Фил Искусственный Интеллект (166342) 2 недели назад
так же, очки только для чтения, ну и там писать, заполнять