Как сильно вам мешает дуализм мира иллюзии массового невежества?)

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1220554), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Магдалинка. Оракул (78910) 2 недели назад
Мне не мешает, это уже потеряло свою актуальность для меня.
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (144325) 2 недели назад
Мне это помогает. Если бы всё было так легко и просто, даже думать не надо было. Не говоря уже про "чувствовать". А это - деградация.
Всевыселенная Профи (757) 2 недели назад
Дуальность нужна каббалистам чтоб воровать жизнь. Назвать себя кем то одухотворенным, и использовать его потенциал.