Как избавиться от аэрофобии

Плат Каверин Ученик (29), открыт 2 недели назад
9 ответов
Mine Comandr Профи (603) 2 недели назад
Скачать доту 2, избавишься от всех проблем
Нигер Нигер Просветленный (30126) 2 недели назад
На самолётах летай.
Плат КаверинУченик (29) 2 недели назад
на вопрос как перестать бояться смерти ты ответишь умирать почаще?
Нигер Нигер Просветленный (30126) Плат Каверин, читай Эпикура.
Мудрец (17108) 2 недели назад
избавься от самолётов
Серж Серж Оракул (75840) 2 недели назад
Ты быстрее сдохнешь в авто, чем в самолете. Самолет слишком дорогой чтобы он часто падал.
Плат КаверинУченик (29) 2 недели назад
но это ему не мешает падать слишком часто чтобы люди боялись на нем летать
Серж Серж Оракул (75840) Плат Каверин, За год падает один самолет в лучшем случае и мрет 200 чел. А в авто дохнет по 15 тысяч в год. Быстрее на тебя зимой лед упадет, чем ты помрешь в самолете.
Dmitry Искусственный Интеллект (588182) 2 недели назад
Отгрыть гугл, набрать "лечение аэрофобии", и воспользоваться любым понравившимся предложением. Да, понадобятся время, силы и деньги. Нет, волшебной таблетки нету.