Как понизить уровень эмпатии?

Шу Оракул (91226), на голосовании 3 часа назад
Голосование за лучший ответ
waitmar Мудрец (11395) 1 месяц назад
И стать психопатом? Таких предостаточно и без тебя
Amor fati Оракул (51185) 1 месяц назад
Для чего?
Девичья ПамятьМыслитель (5099) 1 месяц назад
Чтоб не чувствовать боли, например.
Amor fati Оракул (51185) Девичья Память, аргумент. Но если не чувствовать боль, как тогда поймёшь что еще жив?))
Девичья Память Мыслитель (5099) 1 месяц назад
Побыть в одиночестве, может? Разобусловиться? Уменьшиться до размеров тела... физического :)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121895) 1 месяц назад
меньше думай о других чаще о себе.)
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (151336) 1 месяц назад
никак.
это составляющая твоего интеллекта
Ok Radjevna Гуру (4927) 1 месяц назад
Зачем?
Ну измени лобные доли в мозге. У психопатов они изменены, а им, как известно, эмпатия не свойственна.
Городская ласточка Гений (64484) 1 месяц назад
Если это необходимо, то возможность появится.
Вот увидела в вопросе у одного пользователя словечко, и сразу пропал интерес ко всем его вопросам.
Буковок он от меня не увидит)