Что можно сейчас осознать, когда ты уже неделю здесь? :) А вы уже сколько времени здесь? Почему и зачем? :)

Девичья Память Мастер (2265), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
И как я здесь оказалась?:) И почему осталась..? Загадка! :)
Дополнен 2 недели назад
Отпуск заканчивается, погода налаживается, всем удачи! :)
Лучший ответ
Антонина Антонова Мыслитель (7602) 2 недели назад
Я здесь на планете Земля уже с рождения.
Девичья ПамятьМастер (2265) 2 недели назад
А в ответах?)
Антонина АнтоноваМыслитель (7602) 2 недели назад
А в ответах тоже давно
Остальные ответы
Городская ласточка Гений (64169) 2 недели назад
Многолетняя привычка.
Выбор-то всегда за мной!
Девичья ПамятьМастер (2265) 2 недели назад
Здорово, когда у людей есть выбор, а я пока не поняла, какая неведомая сила меня сюда заманила! :))
Городская ласточка Гений (64169) Девичья Память, много вопросов, и все такие разные. Главное, что нет необходимости отвечать на все подряд. Я это назвала "психологическим слаломом") Игнору научилась именно в Ответах. Здесь он спасает он ненужного стресса. Я ведь сюда отдыхать прихожу и приятно пообщаться.