Почему я должен ненавидеть негров?

Степан Домолазов Ученик (245), открыт 4 недели назад
9 ответов
Александр Мудрый Оракул (68299) 4 недели назад
Путин сказал что нужно ненавидеть всех..исполняй..
Степан ДомолазовУченик (245) 4 недели назад
Я живу в великой Империи Албания
Александр Мудрый Оракул (68299) Степан Домолазов, а кто тебе сказал что негры плохие ??? Это нормальный народ как и все....
Степан ДомолазовУченик (245) 4 недели назад
Расовая
Александр Мудрый Оракул (68299) Степан Домолазов, расовую теорию придумали обиженные по сути люди...Гитлер свою придумал...Англичане свою...а РФ свою...--это всё обиженные люди по сути...
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (273850) 4 недели назад
А кому должны?
Степан ДомолазовУченик (245) 4 недели назад
Мне
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (273850) Степан Домолазов, если у вас такое сильное чувство долга, не задавайте таких вопросов, ненавидьте и все.
ж-ж-ж Оракул (62944) 4 недели назад
А кто тебе сказал,что - должен?
Степан ДомолазовУченик (245) 4 недели назад
ГИТЛЕР
Степан Домолазов, Гитлер не говорил про негров ни чего.
pCRfYJ!3 Просветленный (31438) 4 недели назад
Потому что ты - русский, белый европеец, может быть даже христианин
Степан ДомолазовУченик (245) 4 недели назад
Нет я узбек