Куда поедите отдыхать этими летом?

Астер Знаток (421), открыт 2 недели назад
12 ответов
Твой лучший сон. Профи (674) 2 недели назад
Поеду гонять по золотому кругу.
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (31004) 2 недели назад
узнавал цены в снатории Краснодарского края 4000 сутки до 1 Июля и 4800 до 1 октября. МИНИМАЛЬНЫЕ Стандарт за 1 коико-место. Это дорого?
АстерЗнаток (421) 2 недели назад
Нет
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (181368) 2 недели назад
Мне да...
Поэтому последний раз (позапрошлый октябрь снимал квартиру на Суточно.ру, а процедуры (ванны, грязь, ингаляции и т.д. принимал в Октябрьских ваннах...
Понравилось больше, чем в санатории... Не привязан к распорядку (завтрак, обед, ужин)... Наконец то исходили весь город вдоль и поперёк... Ну и на экскурсии поездили... Получилось практически в два раза дешевле, чем в санатории...
Астер Знаток (421) Юрий Комаров, может и выгоднее квартиру снимать. Некоторые ездят в Адлер, там дешевле, чем в Сочи
АстерЗнаток (421) 1 неделю назад
А что сейчас менее 4 тысяч только хостел везде
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127682) 2 недели назад
В желудок поедим. Мы всегда в него едим.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (370823) 2 недели назад
поедим мы пищу в рот а поедЕм мы в крым
АстерЗнаток (421) 1 неделю назад
Да, грешна
Даша Гуру (2697) 2 недели назад
на деревья смотреть
AMIGO. Оракул (94817) 2 недели назад
я поЕм в крым
АстерЗнаток (421) 1 неделю назад
В Крыму поесть толе нормально
АстерЗнаток (421) 1 неделю назад
Тоже)
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181368) 2 недели назад
Через 2 недели мини круиз по Волге (3 ночи) из Ярославля...
BezNika Искусственный Интеллект (239976) 1 неделю назад
На дачу.
Отпуск уже был в апреле, ездила в КавМинВоды.
Следующий отпуск будет в сентябре, полечу на Волгу.
Оксана Капустина Ученик (116) 2 дня назад
Взяли билеты в Мончегорск на Имандру, ни разу там не были, пока только жилье забронили. Сейчас вот изучаю их сайт на наличие туров и местные кафе/достопримечательности) Город довольно колоритный и окружен красивыми местами и даже заповедником. На неделю развлечений точно хватит?