А круто российский Авито стал над россиянами угорать? Мало того что стал обворовывать. Ещё и стока проблем стало ужас!

Андрей Андреев Просветленный (37135), закрыт 17 часов назад
Продаёшь своё барахло за копейки. 5 объявлений опубликовал за раз. У которых срок публикации истёк "С вашего ip подозрительные действия"
Писец!
А если больше 6-7 (Точно не помню) плати скока то рублей. Или жди две недели для следующей публикации! Нифига приколы! А у меня там барахло по 500р за копейки. Которое нифига не продаётся. А мне ещё и платить? И ждать как дураку?

Интересно как щас страдают люди у кого товаров больше. А инет магазины авитовские? Это по моему пиндец полнейший и каторга
Лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135870) 4 недели назад
Авито очко побрито, в местных сообществах ВК полно барахолок - никаких барыг и блокировок, название города в поиске + куплю-продам/барахолка
Андрей АндреевПросветленный (37135) 4 недели назад
Пиндишь! Эти барахолки тоже все атстой. Там раньше лучше было. А щас пинда. Половина этих барахолок объявления не публикуют воще. Избирательный подход. Кого захотят того и опубликуют. А на кого то куй ложат
Андрей АндреевПросветленный (37135) 4 недели назад
Слыхал что виноват тоже вк стал. Это при Дурове вк был одним из лучших. А теперь там то вияски то тормоза кругом и всюду. И ещё для всех групп давно уже ввели лимит на 50 записей. Может по этому группы теперь избирательно публикуют тока самое лучшее. Как сами посчитают. Что для них лучше.
Сам понимаешь тоже кто был Дуров. Дуров был за Европу. А вк теперь путинский российский
Андрей АндреевПросветленный (37135) 4 недели назад
И КСТАТИ! А ты видимо тоже дурак и ни за куя не в курсе! Вк тоже банит аккаунты за частые публикации теперь! Будешь в барахолки постоянно чё публиковать. Аккаунт забанят! Русский вк любые частые действия теперь считает за спам. За якобы атаки на аккаунты. Куйню там напридумывали.
Андрей АндреевПросветленный (37135) 4 недели назад
Я вон давно себе друзей в вк когда пытался насобирать пару тыщ. Публиковал в группах в соответствующих запись одну и ту же. В 3-4 группах опубликовал. Чтобы люди добавлялись. Ак забанили накуй. И там ясно написано за что забанили.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135870) Андрей Андреев, а вот это уже поведение бота, ага щас с 2к друзьями в день
Андрей АндреевПросветленный (37135) 4 недели назад
Как они там дуру гонят "За частые публикации" или "С вашей страницы подозрительные действия" ипанашки конченые.
А у Дурова банилось аккаунты тока за использование программ левых. При работе с вк. А за то что люди руками всё делали. Банов у Дурова никогда не было. А у этих чертей путинских банится всё. Даже за руки. Без программ. Даже за то что всё делаешь сам.
Андрей АндреевПросветленный (37135) 4 недели назад
Это у себя на странице можешь вытворять типа чё хочешь. А пойдёшь в группах докуя чё публиковать. Забанят накуй.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135870) Андрей Андреев, накурился чтоли? Если свою жопу с яйцами не постишь, то ВК тебя никак не забанит.
Остальные ответы
HЛО Гуру (3045) 4 недели назад
уметь надо продавать и пользоваться