Поднятие пинга в Valorant после смены провайдера

DrAgn0zzZ Ученик (127), открыт 2 недели назад
Помогите пж поменял провайдера с рос телеком на дом ру в Иркутске интернет стал в 50 раз быстрее но при этом только появилась проблема на сервере токио где у меня был самый маленький пинг (78) стал 511 как можно решить?
3 ответа
Zolto Borboev Профи (770) 2 недели назад
попробуйте играть через Faceit, на серверах Москва, там пинг 50-70
DrAgn0zzZУченик (127) 2 недели назад
Я говорю про Valorant а не кс2 и там нет сервера Москва
xepb Оракул (50076) 2 недели назад
правкой маршрутизации
DrAgn0zzZУченик (127) 2 недели назад
Как сделать правку маршрутизации до серверов токио валорант?
xepb Оракул (50076) DrAgn0zzZ, так же, как и в любое другое место. пинг - трайс - роут