В какую страну в след.раз лучше полететь?Турция или Греция?

Глицин Ученик (99), открыт 2 недели назад
12 ответов
. . Мудрец (13641) 2 недели назад
куда хочешь . где интереснее . я бы выбрал грецию
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135482) 2 недели назад
Турция - есть шведский стол, относительно недорогие номера и путёвки, куча сохранившихся античных греческих построек
Греция - шенген, дорого всё, но зато можно приобщиться к европейской культуре
Кстати, не так уж и давно Кипр был без шенгена - только интернет там ужасно медленный, но зато продукты недорогие и поддержанные авто для местного населения
ГлицинУченик (99) 2 недели назад
Я именно в Грецию хочу,но родители снова в Турцию хотят...как их уговорить?
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135482) Глицин, не знаю, просто Греция менее выгодная страна, а если уж и шиковать - так в Доминиканы, попки латиноамериканские разглядывать под соломенным зонтиком
wda wdas Знаток (438) 2 недели назад
ну попробуй в грецию поехать с санкциями. он тебе выйдет в 5 раз дороже и хуже по качеству. чисто, чтобы один раз съездить - можно
alafira Искусственный Интеллект (212581) 2 недели назад
Куда родители оплатят путевку. Потому, что не ты пойдешь шенгенские визы в Грецию получать и все проблемы, связанные с получением этих виз лягут не на тебя. Как и проблемы с перелетами.
Владимир Петров Просветленный (48172) 2 недели назад
Дома сиди,ты больной судя по твоим вопросам (Почемц дрожат ноги после дрочки?)