А вас раздражает в поведении людей то.что не можете позволить сами себе? ну только по чесноку без всяких тра ля ля)

Пилигрим Оракул (50167), открыт 2 недели назад
11 ответов
я Оракул (94221) 2 недели назад
ну конечно де6илизм, идиотизм, кретинизм- раздражает всегда...
Антонина Антонова Мыслитель (7602) 2 недели назад
Меня раздражает то, что даже я не могу себе позволить
Pers Знаток (368) 2 недели назад
Раздражает, а что толку? свои мозги не поставишь
Перчик. Просветленный (46725) 2 недели назад
По Фрейду в чужих раздражают свои недостатки!
Элеонора Дворкина Просветленный (40966) 2 недели назад
Стараюсь не раздражаться,берегу остаток нервов.
Frau Messer Оракул (53629) 2 недели назад
Раньше раздражало то, что люди делают татуировки, пока сама себе не позволила
валера симаков Оракул (52891) 2 недели назад
Малышка позволить себе оно разное за деньги и без, так позволить можно что угодно, а за деньги фиг што на халяву, разделяй