Что будет с губами если их мазать вареньем вместо гигиенички?

Маха Аксёнова Ученик (82), закрыт 1 неделю назад
Что будет с губами если их мазать вареньем вместо гигиенички?
Лучший ответ
Олег Кантуев Мудрец (16317) 2 недели назад
Если вы будете мазать губы вареньем вместо гигиеничной помады, это может привести к различным проблемам. Во-первых, варенье содержит сахар, который может привести к образованию бактерий и инфекций на губах. Во-вторых, варенье может стать липким и привести к образованию комков и обломков на губах, что может быть неприятным и неудобным. В-третьих, сахар в варенье может вызвать обезвоживание губ. Оно вам надо?
Остальные ответы
wda wdas Знаток (438) 2 недели назад
Тебя буду часто целовать пчёлы и губы станут больше без операций
Вообщем одни плюсы
котофеич Мудрец (11578) 1 неделю назад
экзема на верхней губе
будешь постоянно облизывать языком