Не хватает учебника, что делать?

MARCHEWAN Smile Максимов Ученик (16), открыт 2 недели назад
Вчера я сдавал учебники за 8 класс, не хватало химии, тк. я ее в далекой первой четверти на перемене достал поучить, оставил на подоконнике и забыл. Многие кенты которые потеряли рассказывали что просто ничего не делали и сейчас сидят как барины на троне, а моей матери классная рук. написала об отсутствии моего учебника. Что делать если не покупать? (прошу без рофлов, а то у самого денег нет)
3 ответа
skdkmxis Профи (848) 2 недели назад
у нас в школе при потере учебника можно сдать в библиотеку какую то другую твою книгу в качестве компенсации
MARCHEWAN Smile МаксимовУченик (16) 2 недели назад
понял, учту
Егор Кольчевский Знаток (403) 2 недели назад
В библиотеке попросят купить новый или заменить на другую книгу.