Прикусываю щеку во время разговора, приеме пищи и т.д

Сергей Дорофеев Ученик (92), открыт 1 месяц назад
Здравствуйте, недавно случилась такая проблема что к меня вырос новый зуб, и я постоянно когда ем или разговариваю прикусываю щеку
2 ответа
даниил Баранов Ученик (78) 1 месяц назад
У меня было такое когда я удалял зубы мудрости потом у меня прошло всё
Елизавета Самарина Знаток (376) 1 месяц назад
было тоже самое.удалила этот зуб,зато теперь щека целая,раньше была вся в садинах.я бы посоветовала сходить к стоматологу на консультацию