Почему на Украине резко опустели все города?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34571), закрыт 3 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Украинцы массово выкладывают в тиктоке видео с пустыми улицами городов
Лучший ответ
Хрюрик Искусственный Интеллект (182206) 4 недели назад
.
иван пшекПросветленный (47958) 4 недели назад
это ж надо! столько народу закопать и разрушить страну, и все щоб угодить мерикосам и хотениям бандитов бандеровцев? чего вам не хватало? раиская земля жили богаче всех в союзе дружелюбные соседи в болшинстве так ваще родня, живи работаи и радуися! кружевных трусиков? а самим сделать не? з глузду поихалы зовсим!
Остальные ответы
Серг Дегтярёв Мастер (1085) 4 недели назад
Я в 2019 г был в Харькове.
На вокзале народ немного, но крутился.
В самом центе, на площади Конституции, на которой в 80-90-х было не протолкнуться, за 10 минут прошли две женщины.
И проехало несколько машин.
Джон Кирпичев Мастер (1069) 4 недели назад
Все у кого была возможность уехали еще в 2014. Почему? Думаю ты сама знаешь - риски для здоровья.
incognitus Просветленный (33904) 4 недели назад
Их было около 40 миллионов, сейчас в два раза меньше, кто уехал на запад, кто в РФ.
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (50453) 4 недели назад
"И когда отгрохочит, когда отгремит и отплачится
И когда наши танки поля перестанут пахать
И когда наши девочки форму заменят на платьица
Не забыть бы тогда, не простить бы, и не потерять"
В.Высоцкий
Серж Серж Оракул (79062) 4 недели назад
Он теперь живут на кладбищах в западном раю.
PP Искусственный Интеллект (219202) 4 недели назад
На усранине было 40 млн чел, сейчас осталось 20