Создать в среде Excel таблицу, содержащую следующие сведения.

Денис Иванов Ученик (148), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Tapac MOP3E Знаток (263) 2 недели назад
_
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (312733) 1 неделю назад
...потому что эта страница доступна, только если залогиниться под учетными данными автора вопроса.
Остальные ответы
Евгений Анатольевич Оракул (51956) 2 недели назад
10 эвра
Денис ИвановУченик (148) 2 недели назад
тут работы на 5 минут, лечись
Евгений АнатольевичОракул (51956) 2 недели назад
ну так делай сам, умник
нет мозгов - плати деньги, нет денег - это печально.
а вот годна ни денег, ни мозгов, что в твоем случае, то это прескорбно
Денис Иванов Ученик (148) Евгений Анатольевич, причём тут наличие мозгов, старый? Обстоятельства у меня, не позволяют решить самому