Почему у учителей и директоров в школе подгорает с того что ученик не посещает уроки?

Flueer Ученик (16), закрыт 4 недели назад
если он не хочет учиться он от принудиловки чему-то научится?
Лучший ответ
Михаил Оракул (63689) 4 недели назад
Он не должен учиться. НО обязан присутствовать на занятиях.
Побазарь с родителями, чтобы перевели тебя на "домашнее обучение", тогда можно будет официально (!) не ходить в этот гадюшник, и не выслушивать ежедневно всё это нытьё и прочую ересь.
Артур ЧепенкоУченик (129) 4 недели назад
А если меня боулят в школе а дома у меня нету?
Михаил Оракул (63689) Артур Чепенко, я ещё ни разу не встречал школьников, у которых была бы даже своя квартира (не говоря уже о доме). Именно поэтому, такой вопрос тебе придётся решать со своими хозяевами (в большинстве случаев, ими являются непосредственно родители)
Остальные ответы
Адан Искусственный Интеллект (120498) 4 недели назад
А на хрена такой нужен?... а вот выгнать сейчас не получается.
Капитан Гатт Мастер (1479) 4 недели назад
Вообще то учиться обязательно
Глеб Аллов Оракул (91357) 4 недели назад
Это портит настроение.
Но скоро всё изменится.
https://www.bfm.ru/news/546449
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (265858) 4 недели назад
Так не ходи , тебя ни кто не держит , просто учителя не хотят тратить время на балбеса , классного руководителя тоже директор напрягает ,поговорите с родителями и тд и тп .