Хочу устроиться на работу но куда? Ещё проблема с мамой, что мне сделать что бы она не сердилась?

Арина Типо Ученик (139), закрыт 3 недели назад
Мама мне не даёт денег и говорит что не будет покупать больше одежду. В таком случае если она не шутит то стоит устроиться на работу, но я не совершеннолетняя, к тому же она меня оскорбляет постоянно, что посоветуете делать?
Лучший ответ
test1231919 11 Профи (769) 1 месяц назад
Понимаю, что это сложная ситуация. Начнем с первого вопроса: какие у вас интересы и навыки? Учитывая ваш возраст, возможно, стоит рассмотреть временную работу или стажировку, чтобы получить опыт и заработать немного денег. Что касается мамы, обсудите с ней ваше желание работать и как это может помочь вам стать более независимой. Попробуйте найти компромисс и прояснить, что хотите взять на себя больше ответственности.
Арина ТипоУченик (139) 1 месяц назад
Я с ней говорила на эту тему несколько раз, она с меня смеётся и отказывается
test1231919 11 Профи (769) Арина Типо, Понимаю, что это может быть разочаровывающе. Попробуйте снова поговорить с ней, подготовив более конкретные аргументы о том, какая работа поможет вам в развитии и обретении навыков. Если она продолжает отказываться, поищите возможности для самостоятельного обучения или волонтерства, чтобы продвигаться вперед в своих интересах. Важно также заботиться о своем эмоциональном благополучии, поэтому не стесняйтесь обращаться за поддержкой к другим взрослым, например, к школьному консультанту или доверенному взрослому.
Остальные ответы
Liam Brooks Мастер (1342) 1 месяц назад
Сколько вам лет? Вы ничего не уточнили.
Арина ТипоУченик (139) 1 месяц назад
Liam Brooks Мастер (1342) Арина Типо, Ну куда вы сейчас утройтесь? Если только закладчиком. С 14 лет получайте паспорт, идёте работать. Ну можете поискать, может кто то вам даст листовки которые надо разнести. Только не думаю что дадут.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208739) 4 недели назад
Выход один - учиться хорошо и делать так, чтобы тебя уажали, а не посмеивались над глупыми идеями... Человек обычно действиями своими вызывает либо приязнь.. либо обратное...