Почему я единственная в семье, но у моих родителей нет денег на свою квартиру, и вообще денег немного даже на еду? У

александра кондратьева Ученик (95), открыт 2 недели назад
меня никогда не было своей комнаты и я всегда спала с мамой на одном диване. Я даже не знаю, как выглядит кровать
13 ответов
Rain Otvechaet Мастер (1181) 2 недели назад
Копи им на свою
александра кондратьеваУченик (95) 2 недели назад
Как можно что то накопить, если зарплата только на еду, услуги, одежду и т.п.?
Елизавета Самарина Знаток (375) 2 недели назад
количество детей≠количество достатка.видимо,очень тяжело родителям( надеюсь,что когда вы будете дееспособной,то по желанию поможете им и заведете свою семью с хорошим достатком и без нужд!
александра кондратьеваУченик (95) 2 недели назад
Как я смогу, если они не смогли?
Mirai_1936 Мудрец (12347) александра кондратьева, Это на самом деле не так сложно, мой старший брат например съехал от нас в 16, сейчас ему 18 и он по сути сам себя обеспечивает, единственное что он переодически приезжает к нам в гости и забирает всю еду
alafira Искусственный Интеллект (212594) 2 недели назад
Как выглядит кровать ты можешь посмотреть в гугле. Что мешает тебе пойти работать и купить кровать не очень понятно. И если вы настолько бедные, откуда у вас деньги на интернет и на то, с чего в него выходить?
александра кондратьеваУченик (95) 2 недели назад
Мне всего лишь 17 лет
alafira Искусственный Интеллект (212594) александра кондратьева, И что? Работать по закону можно с 14 лет. Я своим законным правом воспользовалась.
александра кондратьеваУченик (95) 2 недели назад
Образования нет, учусь в колледже...
Vasiky PupkeenМудрец (10787) 2 недели назад
в украинских колхозах не продают кровати
Mirai_1936 Мудрец (12347) 2 недели назад
1) Возможно что работает только один родитель(а по хорошему должны оба).
2) Возможно вы живëте в месте с очень дорогой недвижимостью
3) Возможно на вас весит кредит/ипотека(может быть вы даже их не брали но они перешли к вам по наследству) которые мешают вам накапливать деньги
Других идей у меня нет
александра кондратьеваУченик (95) 2 недели назад
Оба родителя работают
Mirai_1936 Мудрец (12347) александра кондратьева, может у вас много посторонних трат, алкоголь, гулянки и тд? Или они покупают то что им не по карману, в рассрочку или в кредит, брендовую одежду, ювелирку, дорогие телефоны и тд.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207973) 2 недели назад
И? А работают они где. Ты об этом не думала.
Наталья Искусственный Интеллект (129530) 2 недели назад
Если оба работают ,они живут для себя , тратят все на свои прихоти , а Вам остается на хлеб с водой ,учитесь на отлично и поступайте ,а там общагу дадут .Дальше будет видно.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127697) 2 недели назад
Не нравится - купи себе квартиру и живи отдельно. Или иди жить в детдом.
Марка Почтовая Оракул (95174) 2 недели назад
Но щас то ты заработала,вот и помоги им
стрекоза Искусственный Интеллект (196291) 1 неделю назад
учись, получай хорошую профессию, зарабатывай и создай нормальные условия и родителям и себе.
Елена Власова Искусственный Интеллект (162264) 1 неделю назад
Заканчивайте школу на отлично и поступайте в Вуз на какую-нибудь престижную профессию.
И пусть весь мир подождёт Мудрец (13950) 1 неделю назад
Родители тебе своим примером показывают как не надо жить. Сама зарабатывай и живи как ты хочешь сама. От родителей ничего не жди будь им всегда благодарна, за то что они тебе дали жизнь и дают тебе вс ё что могут дать.