У мохообразных растений жизненный цикл

маша иванова Ученик (138), открыт 2 недели назад
У мохообразных растений жизненный цикл

Выберите один ответ:
со спорическим мейозом, гетероморфной сменой поколений, доминированием спорофита и гетероспорией
со спорическим мейозом, гетероморфной сменой поколений, доминированием спорофита, гетероспорией и значительной редукцией гаметофита
со спорическим мейозом, гетероморфной сменой поколений, доминирование спорофита и изоспория
с гаметическим мейозом и появлением семени
со спорическим мейозом, гетероморфной сменой поколений, доминированием спорофита, гетероспорией, зависимым гаметофитом и семенем
со спорическим мейозом, гетероморфной сменой поколений, доминированием гаметофита над спорофитом
со спорическим мейозом и изоморфной сменой поколений
с зиготическим мейозом (растения находятся только в гаплоидном состоянии)
1 ответ
test1231919 11 Знаток (411) 2 недели назад
Выберите:
со спорическим мейозом, гетероморфной сменой поколений, доминированием спорофита, гетероспорией и значительной редукцией гаметофита
маша ивановаУченик (138) 2 недели назад
спасибо большое! с плаунами пожалуйста
Выберите один или несколько ответов:
со спорическим мейозом, гетероморфной сменой поколений, доминирование спорофита и изоспория
со спорическим мейозом, гетероморфной сменой поколений, доминированием гаметофита над спорофитом
с зиготическим мейозом (растения находятся только в гаплоидном состоянии)
со спорическим мейозом, гетероморфной сменой поколений, доминированием спорофита, гетероспорией и значительной редукцией гаметофита
со спорическим мейозом, гетероморфной сменой поколений, доминированием спорофита, гетероспорией, зависимым гаметофитом и семенем
с гаметическим мейозом и появлением семени
со спорическим мейозом и изоморфной сменой поколений
со спорическим мейозом, гетероморфной сменой поколений, доминированием спорофита и гетероспорией