Можно ли оплатить картой Яндекс Пей игры в Эпик Геймс?

Дима Шостенко Знаток (409), открыт 2 недели назад
При оплате игр в Эпик Геймс через единственную Xsolla российскими банками с платежной системой мастер или виса (мир не работает) вылезает ошибка 5027. Можно ли оплачивать Яндекс Пей картой?
1 ответ
(Секретная информация) Знаток (330) 1 неделю назад
Здорова кореш, сам последнюю неделю голову ломал над этим, кучу разных карт по перепробовал, тоже только попробовал создать и слушай получилось мне нужно было денешку в одну игрушку задонить и на удивление хоть и карта под "Миром" но прокатила) Актуально 21.05.24.