На юге Канады климат примерно такой же, как на юге России?

человек Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Тимур Курбанов Мастер (2126) 2 недели назад
Даже холоднее,но почему-то все говорят что Россия- самая холодная страна
человекНовичок (0) 2 недели назад
А в Канаде есть город с климатом примерно как в Краснодаре?
Тимур Курбанов Мастер (2126) без имени, нет
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (126230) 2 недели назад
Город Виктория. Как выше написали в Британской Колумбии.

Даже пальмы растут. Прям аналог Сочи или Ялты.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Виктория_(Британская_Колумбия)

...
КостяИскусственный Интеллект (201463) 2 недели назад
Ну не аналог конечно, там и пальм пожиже не все виды те что в Сочи растут и море похолоднее, там скорее Туапсе, но с более прохладным и дождливым летом.
КостяИскусственный Интеллект (201463) 2 недели назад
И да Сочи и Ялта друг от друга отличаются, в Ялте холоднее.
Костя Искусственный Интеллект (201463) 2 недели назад
Смотря с какой стороны Канады, если Ванкувер, то да это практически Туапсе, только лето дождливее и прохладней, а если восточное побережье или юг посередине, то там холоднее чем например в Ростовской области, там примерно Липетская и Тульская область по климату.