Где заканчивается многомерность человека?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600700), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (460894) 2 недели назад
Многомерность человека заканчивается там, где начинается понимание его истинной сущности и единства с окружающим миром.
Остальные ответы
Городская ласточка Гений (64154) 2 недели назад
С погружением в сон тела начинает действовать душа.
Олег Александрович Гуру (3974) 2 недели назад
Вот влюбюсь и все равно какая ластомерность )
Титус Мудрец (13412) 2 недели назад
Примитивно.Полюбил.вот так и заканчивается.Самая большая ошибка....да поздно уже бывает.
Олег АлександровичГуру (3974) 2 недели назад
Купи мольберт и кисти Остальное принесут )
Титус Мудрец (13412) Олег Александрович, Зачем?У меня есть.Вам купить?Не хочу,пусть остальное вам принесут.Такое возможно,если человек рожден бездарным?Но Вам "виднее".
Олег АлександровичГуру (3974) 2 недели назад
Ваашу бездарность не могу оценить не видел.
По вашему вы недооцениваете себя.
Титус Мудрец (13412) Олег Александрович, Вам виднее,не видя меня)))
Феникс Искусственный Интеллект (135745) 2 недели назад
В его голове, в том как он воспринимает этот Мир.
Светлана Незнанная Мудрец (17435) 2 недели назад
она бесконечна.. может принимать любые формы в зависимости от обстоятельств.. иметь гибкое мышление дано не каждому.. просто умение смотреть с разных точек на проблему или на то или это, показывает то что жизнь многомерна и надо использовать многомерность а не однополярные принципы дебилизма

вот это наша земля а вот то ваша.. и побежали дебилы убивать друг друга а те кто спорил сидят и дико ржут над дебилами.. дебилы дохнут а спорщики намазывают чёрную икру на красную и отдыхают в шезлонгах..
Пилигрим Оракул (50136) 2 недели назад
там где и начинается.у самых истоков.
I'm killing everyone I love Мыслитель (5749) 2 недели назад
Чем выше IQ, тем шире многомерность сознания.