Русский язык, школьный уровень

Alina Tarhan Ученик (137), открыт 4 недели назад
На месте каких цифр в предложениях должны стоять запятые?

Напишите мне (1) например (2) о влиянии погодных условий на самочувствие.
В августе восьмиклассники отправятся (3) наверное (4) в поход на Алтай.
1 ответ
Алиса Профи (612) 4 недели назад
1,2,3,4
Напишите мне, например, о влиянии погодных условий на самочувствие.
В августе восьмиклассники отправятся, наверное, в поход на Алтай. Вводные слова выделяются запятыми с обоих сторон