Срочно нужна помашь что делать если попрасили прити маму в школу и у тебя проблема с оценками

Кого Когото Ученик (50), открыт 1 месяц назад
Я начал плохо учится в последние время алгебру со всем не понимаю 3 и 4 четверть совсем всë плохо пришло письмо в асу рсо
Вот фотки мойх оценак за 4 четвертьВот это все четвертяА вот то самое письмо от учителяСкажите что со мной будут делать или оставят на 2 год? Мне срочно нужен ответ зачем вызвали в школу маму или просто будут спрашивать маму об моей успеваемости мне срочно нужен ответ!
6 ответов
ilana moses Искусственный Интеллект (255091) 1 месяц назад
Ты, дружок, прогульщик и лентяй. Не понимаешь, потому что на уроках или не присутствуешь или с телефоном балуешься. Ни одной приличной оценки по центральным предметам нет.
Я бы тебя оставила на второй год и то, только с условиям, что сдаешь телефон училке на уроках и делаешь домашку под надсмотром родителей. Не присмотром, а НАДСМОТРОМ! как первоклашка.