Можно ли ездить в общественном транспорте с собакой, при этом посадив ее на сиденье?

Иван Шитиков Мастер (1219), закрыт 1 месяц назад
Если есть такой закон, подскажите, пожалуйста
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (265911) 1 месяц назад
Ну если мама тебе разрешает пускать собаку на диван сразу после прогулки , тогда можно .
Остальные ответы
Liam Brooks Мастер (1346) 1 месяц назад
Вам приятно будет садиться на место где сидела собака?
Иван ШитиковМастер (1219) 1 месяц назад
нет, конечно. Просто нужно доказать это
Алиса Профи (668) 1 месяц назад
Можно, но с намордником на коротком поводке
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492344) 1 месяц назад
Сиденья в транспорте-для людей,а не для собак.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318469) 1 месяц назад
Если сидите и держите её на руках. В общественном транспорте вы платите за проезд, а не за сиденье в кресле, тем более собаки. И для таких дураков Законы не пишутся.
Серж Серж Оракул (79277) 1 месяц назад
Нет, никто не хочет заразиться блохами от твоего блоховоза.
Ольга Лобанова Оракул (96008) 1 месяц назад
по правилам пользования общественным транспортом, собака не является пассажиром, собака расценивается как багаж. потому и оплата как за багаж. на сидения запрещается ставить БАГАЖ