Какое у вас хобби?

Борис Иванов Мудрец (14831), открыт 1 месяц назад
11 ответов
wda wdas Знаток (443) 1 месяц назад
троллить на ответах
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492344) 1 месяц назад
Люблю фото.Ещё когда служил в СА-был непререкаемым авторитетом среди своих
ребят.

Ru-Mata Просветленный (34153) 1 месяц назад
хобби? ну...я как-то сообщала что увлеклась изготовление арбалетов...затем, кораблики...затем, кремневый пистоль...вот, кто-то это помнит? в последствии я сообщала что изготавливает реплика револьвер XV века...типа это..так вот...я это закончила....)))...и вот два рядом.......ещё вопросы? имеются?
Владислав Куприенков Ученик (107) 4 недели назад
Так как я всегда был азартным человеком, то и хобби моё связано с азартом. В свободное время я люблю играть в онлайн покер, но всегда себя контролирую и не проигрываю больше, чем могу себе позволить.
жизель Искусственный Интеллект (248249) 5 дней назад
Их много,рукоделия и танцы,плавание и волейбол,игра на муз.инстр....долго писать