Был вопрос о некомпетентных начальниках ,а как о врущих и вообще не понимающих в технике хозяев бизнеса?

Сергей Гальчанский Просветленный (33193), открыт 2 недели назад
Что то меня накрыло как вспомнил:
Работал и под копирку задавал себе этот вопрос!! Как они мне мозги выносили и врали.
Выносили,что не посоветовавшись покупали оборудование которое даже в двери не пролазило и приходилось расширять проходы. И оно не подходило для техзаданий,покупали не полный комплект( выставочный образец,который был с 3 дефектами и браком плюс там электрика и автоматика была настроена на демонстрацию и некоторые датчики были отключены,а схемы контроллеров замкнуты или отключены,что бы не орали и не давали ошибки) и потом орали ,а почему оно ещё не запущено!??? как всегда запуски это суббота и воскресение про оплату не говорят ,много чего идёт не по плану ,так как всё на коленках и часто приходилось ездить что то докупать для запуска и решать на ходу от того,что купишь ,естественно начальства нет,но по телефону говорят ты купи на свои и оплати рабочим,потом отдадим главное чеки ,сами хрен появлялись ,хотя всё горело и надо было срочно . Ладно сделали ,как то настроили,но оборудование не то!!!!!!!!!!!!!!!!!! И результат не тот!!! А получив результат предсказуемый потом орали о том,что все рукожёпы! А врали,что вот вот и денег дадут..А типа за что платить если не работает как надо и нет результата!?? То что брак купили и не то что надо,это умалчивается.
Результат ни чего не заплатили и хрен толком оплатили,то что покупал на свои личные деньги со своей карты и то не оплатили . 4 выходных дня без оплаты вообще! и 60 тысяч потраченных личных денег так и не отдали....на то время это более тысячи долларов!
0 ответов