Что делать если друг хочет перерезать себе вены? Серьёзный вопрос

тролль детектед Ученик (158), открыт 2 недели назад
Отговариваю его, а он говорит что перережет...
8 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207971) 2 недели назад
Ну и пусть режет. Одним идиотом меньше будет
Капитан Гатт Мастер (1398) 2 недели назад
Звони в дурку
Валера КазбековПросветленный (33252) 2 недели назад
задача дурки даже из здорового человека сделать больного, а из не сильно больного сделать полного психа.
Саша Мастер (1265) 2 недели назад
Помоги ему перерезать
Доброе утро Последний герой Гуру (3448) 2 недели назад
Скажи ему,пусть сдаст кровь,она хотя бы кому-нибудь пригодится
Иван Малых Мастер (1683) 2 недели назад
Чем больше депрессивных подростков, тем меньше депрессивных подростков
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320782) 2 недели назад
а зачем ты его отговариваешь?сколько вам лет?
тролль детектедУченик (158) 2 недели назад
Нам обоим по 17
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320782) тролль детектед, у тебя есть родители у него они есть..сообщаешь своим родителям, а они пусть его родителям рассказывают, что сын у них по грани ходит,вот вот выпилится..это зона ответственности не твоя а его родителей..возраст тяжелый,гормонально не стабильный..9-10-11 класс часто выпиливаются дети..и его родители обязательно должны и к психологу и к психиатру сходить на консультации с сыном вместе