Может ли котейка из-за того, что за гулял, не есть? Ест только хрустики и все.Остальное не ест. Если только понемножку

Марси Барси Ученик (10), закрыт 1 неделю назад
При этом сам полненький, не худеет.
Лучший ответ
The Stranger . Профи (771) 2 недели назад
Чем обычно кормите? Можно попробовать перейти на другой корм. Ещё одна из неочевидных вещей, из-за чего может не есть - миска. Возможно усы о бортики ломает, неприятно есть из неё, чтобы это определить, попробуйте дать еду с рук. Если с рук ест с аппетитом, а из миски нет, скорее всего дело в миске.
Остальные ответы
Rrrr Мудрец (16523) 2 недели назад
Что значит загулял?
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154179) 2 недели назад
Это у кошек течка ,а у кота не кастрированного нет понятия загулял,они всегда готовы .
Что за корм даёте? Если Вискас,Китикет и подобных вред,то и не будет ничего есть,в таких кормах аттрактанты,вызывающие привыкание.
Да и не должны коты есть всё подряд.Кошки хищники,мясом сырым кормят,субпродуктами,редко рыба,яйца,творог,кефир можно.Или качественный корм,не ниже премиум класса.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (72745) 1 неделю назад
Мне деньги тебе на сбер или на ВТБ переводить? ВТБ на 3706 заканчивается?