Почему в России ислам до сих пор не признан экстремисткой религией во всех его течениях и ответвлениях?

обуреваемый смирением Мастер (1122), открыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
какой питарас лоббирует эту религию для зверей?
4 ответа
Алёша 40 Мастер (1924) 1 месяц назад
а христианство лучше разве ,там бог самоубийца вообще
обуреваемый смирениемМастер (1122) 1 месяц назад
это фантики с одной фабрики.
Na-te vam(❤️) Мыслитель (6479) 1 месяц назад
Потому что в России они еще не набрали ту силу, которую могли бы в полной мере продемонстрировать, как экстремисты и богопротивники!
Дьявол умеет обманывать, прикидываясь ангелом света- написано в Библии! Ну так будьте бдительны, и не позволяйте дьяволу обманывать людей, верующих в истинного Бога!
Иисус оставил повеление своим ученикам, которые и называются христианами:
"... пойдите ко всем народам и сделайте их МОИМИ УЧЕНИКАМИ: крестите их во имя Отца, Сына и Святого Духа и проповедуйте Евангелие по всей земле!"
Так будьте же исполнителями слова, а не слушателями только, обманывающими самих себя- учит Библия!
обуреваемый смирениемМастер (1122) 1 месяц назад
сколько ещё должны исламисты совершить терактов и убийств чтобы ты написала что они набрали полную силу идиотка?))
Na-te vam(❤️) Мыслитель (6479) обуреваемый смирением, а чем ты лучше их?Ты такой же человекоубийца, потому что служишь сатане, как и они!Только они убивают физически,думая что заслужат рай от Аллаха, а ты пытаешься убить своим грязным языком, исполненным злобой и ненавистью к людям! Иисус очень четко научил различать служителей дьявола от служителей Богу: "Твой отец- дьявол!"- сказал Иисус,"..потому что ты исполняешь прихоти его, и когда ты говоришь, то говоришь свою грязную ЛОЖЬ",потому что ты, как дьявол ненавидишь Бога, и Его, творения. дьявол всегда был человекоубийца, и ты делаешь дела его, разрушая Божий мир, и Божий порядок. Ну давай,начинай изрыгать свою словесную помойку! Покажи, кто ты есть! Твоя манера разговаривать,прячась за пустую аватарку- мерзость перед Богом! А в моих глазах, Ты- трус и ничтожество!